Twilight: true love

Объявление

Внимание: Дорогие игроки, так как этот форум совсем новенький, он нуждаеться в вашей помощи! Нам нужны игроки, чтобы перейти к игре, так же нам нужны хорошие специалисты в области: ФШ и скриптов. Пожалуйста, не проходите мимо,а нажмите на кнопочку "Регистрация". Погода: На удивление в Форксе солнечная погода, но дует ветерок...
Администрация:
Isabella Swan
Rosalie Hale
Дата и время в игре: 25 октября Правила по поводу рекламы: Реклама у нас строго взаимная! Так что если вы хотите, чтобы ваша реклама стояла у нас на форуме, просто прорекламируйте у себя на форуме нашу, вот и всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: true love » Флуд » Флудилка №1 в честь открытия форума


Флудилка №1 в честь открытия форума

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Флудим

0

2

Внимание!!! Флудить можно только тут!!! Если администрация форума видит,что вы флудите в не положеном месте,ставим минус!!!

0

3

всем привет)

0

4

Элис Каллен
Приветик)))  :flirt:

0

5

Ренесми
как делишки? как детишки?

0

6

Элис Каллен
ну...нам срочно нужна помощь,я думаю,нам не хвтает картинок...и...чего-то ещё..))

0

7

Ренесми
ну не хватает сюжета...

0

8

Ренесми
рекламы, правил....

0

9

Элис Каллен
Да...только я думаю,что сюжет должен развиваться сам по себе...если действовать только книге и фильму будет не интересно играть!!)))

0

10

Элис Каллен написал(а):

рекламы, правил....
0+-

да..вот что на счёт рекламы..нас же всего работующих...-ты,да я....а рук не хватаетЮа вдвоём оочень сложно что либо сдлеать...((( к тому же у тебя и свой форум есть..))забывать тоже нельзя!!)
Правила,вроде как есть..))0ну там типо не флудить и тому подобное)))но это детали,вначале надо сдлеать всё основное:дизайн,рекламу,баннер..а потом и детали)))

0

11

Ренесми
это да, но изначально надо хоть что-то дать людям. вот как у нас. Дано только начало, а дальше будем думать все)

+1

12

Элис Каллен
согласна,но начало.......для него нужен народ...а начало начинается с начала книги))

0

13

Ренесми
с какой? в любой книги нет Ренесми) обычно ролевую создают уже с сюжетом....пусть только набросок, но...

0

14

Элис Каллен
тогда..это тоже ещё одна задача...я подумаю..на досуге))

0

15

Ренесми
ок. так, поехали дальше...с ФШ дружишь?

0

16

Элис Каллен
смотря о чём речь?! что надо делать?!

0

17

Ренесми
ну например шапку или что-то наподобие....

0

18

Элис Каллен
Хмм...образец шапки у меня есть...скоро вставлю..))

0

19

только мне нужен скрипт для вставки)))

0

20

Ренесми
образец это одно, а на ваш форум это другое....

0

21

Элис Каллен
так..ну я конечно дружу..относительно..))) я таблицы могу делать и аватарки красивые))

0

22

вы права админа то мне дадите?

0

23

-Annika-
Прости,я не заметила,что ты уже зарегистрировалась)))

0

24

Ренесми
а  я невидимка))) сегодня вечером выложу вам красивый диз)

+1

25

хм...да..и сразу вам совет... огромное количество админов ни к чему хорошему не приведет. 2. максимум 3. но не более. и 2-3 модера.

0

26

-Annika-
А у нас два админа(ты дизайнер))),а модер олин))
просто первый админ(Белла)она моя подруга,но у ней много форумов,поэтому....она ваще не заходит!!!
А ты дружишь ещё с чем нибудь..)))ну там иконки..?!)))

0

27

Ренесми
ээээ...уважаемая...всё(!!!!!) что сделано на том сайте я сделала Своими(!!!) руками(!!!)

0

28

Ренесми
и вообще...как ты думаешь, что такое дизайнер?
*ща начну читать лекции/нотации*

0

29

да и кстати. Уважаемые админы, давайте договоримся, вы не лезете в настройки, ок?
Потому что незнание тегов может привести к закрытию форума и всё. Он просто может "умереть"
Так чт если что т понадобится, спрашивайте у меня, ок?

+1

30

-Annika-
Ты супер!!!!

0


Вы здесь » Twilight: true love » Флуд » Флудилка №1 в честь открытия форума